Wir bitten um telefonische Anmeldung!

Andrea Wagner, BEd

Leiterin

 

E-Mail: andrea.wagner@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

 

 

Dipl.Päd. Claudia Fink

Stellvertretung der Leitung

Klassenvorständin 3b

 

Sprechstunde: Freitag, 4.Stunde

E-Mail: claudia.fink@nms-dr-renner.edu.graz.at

                             Julia Blasch, BA BEd

 

                             Sprechstunde: Donnerstag, 3.Stunde

 

                             E-Mail: julia.blasch@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

 

 

Isabella Fink, BEd

Klassenvorständin 1b

 

Sprechstunde: Mittwoch, 3.Stunde

E-Mail:isabella.toesch@nms-dr-renner.edu.graz.at

Alexandra Edelbauer-Konrad, BEd

 

Sprechstunde: Montag, 3.Stunde

E-Mail: alexandra.edelbauer-konrad@nms-dr-renner.edu.graz.at

Johanna Fleisch, BEd

 

Sprechstunde: Freitag, 3.Stunde

E-Mail: johanna.fleisch@nms-dr-renner.edu.graz.at

Selma Gebic

Islam.Religion

Karenz

Dipl.Päd. Christina Gombotz

 

Sprechstunde: Freitag, 3.Stunde

E-Mail: christina.gombotz@nms-dr-renner.edu.graz.at

Bernd Gosch, BEd

 

Sprechstunde: Dienstag, 3.Stunde

E-Mail: bernd.gosch@nms-dr-renner.edu.graz.at

Dipl.Päd.Christina Haberl, BEd BEd

Klassenvorständin 1a

 

Sprechstunde:Donnerstag, 3.Stunde

E-Mail: christina.haberl@nms-dr-renner.edu.graz.at

Markus Hiebaum, BEd

Klassenvorstand 3a

 

Sprechstunde: Freitag, 3.Stunde

E-Mail: markus.hiebaum@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

 

                             Corinna Hirmann, BEd

 

                             Sprechstunde: Montag, 2.Stunde

                             E-Mail: corinna.hirmann@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

                           

 

 

 

Mag.a Ruth Hofmann

 

Sprechstunde: Montag, 3.Stunde

E-Mail: ruth.hofmann@nms-dr-renner.edu.graz.at

Dipl.Päd. Johann Huber

Klassenvorstand 2a

 

Sprechstunde: Montag, 3.Stunde

E-Mail: johann.huber@nms-dr-renner.edu.graz.at

Mag.Dr. Ingo Kobenz

 

Sprechstunde: Dienstag, 3.Stunde

E-Mail: ingo.kobenz@nms-dr-renner.edu.graz.at

Heidelinde Luef, BEd

Klassenvorständin 2b

 

Sprechstunde: Freitag, 3.Stunde

E-Mail: heidelinde.luef@nms-dr-renner.edu.graz.at

                            Silvia Maier, BEd

     

                            Sprechstunde: Dienstag, 3.Stunde

                            E-Mail: silvia.maier@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

  

                           

 

Mag.Michaela Mauerhofer

 

Sprechstunde: Dienstag, 3.Stunde

E-Mail: michaela.mauerhofer@nms-dr-renner.edu.graz.at

Dipl.Päd. Klaus Moser

Klassenvorstand 4a

 

Sprechstunde: Donnerstag, 5.Stunde

E-Mail: klaus.moser@nms-dr-renner.edu.graz.at

Manuela Mölschl-Gutzelnig, BEd

 

Sprechstunde: Donnerstag, 5.Stunde

E-Mail: manuela.moelschl-gutzelnig@nms-dr-renner.edu.graz.at

Florian Pelzmann, BEd BEd

Katholische Religion

 

Sprechstunde: Donnerstag, 3.Stunde

E-Mail: florian.pelzmann@nms-dr-renner.edu.graz.at

 

Dipl.Päd. Waltraud Pototschnig

 

Sprechstunde: Montag, 2.Stunde

E-Mail: waltraud.pototschnig@nms-dr-renner.edu.graz.at

Maja Presker, BEd

 

Sprechstunde: Mittwoch, 3.Stunde

E-Mail: maja.presker@nms-dr-renner.edu.graz.at

                             Nadine Riedenbauer, BEd

                             Beratungslehrerin

                             Jeden Donnerstag, 8:45 - 13:35 Uhr

 

 

 

 

Dipl. Päd. Erika Sekol

 

Sprechstunde: Dienstag, 3.Stunde

E-Mail: erika.sekol@nms-dr-renner.edu.graz.at

Music Senada, BEd

 

Sprechstunde: Freitag, 4.Stunde

E-Mail: senada.music@nms-dr-renner.edu.graz.at

Dipl.Päd. Doris Spanring

 

Sprechstunde: Montag, 2.Stunde

E-Mail: doris.spanring@nms-dr-renner.edu.graz.at

Hasnia Taghezout, BEd

 

Sprechstunde: Mittwoch, 3.Stunde

E-Mail: hasnia.taghezout@nms-dr-renner.edu.graz.at

Dipl. Päd. Sabine Weninger

Klassenvorständin 4b

 

Sprechstunde: Mittwoch, 5.Stunde

E-Mail: sabine.weninger@nms-dr-renner.edu.graz.at

Barbara Zottl, BEd

 

Sprechstunde: Freitag, 2.Stunde

E-Mail: barbara.zottl@nms-dr-renner.edu.graz.at